BezirksrätInnen der SPÖ-Simmering

 

 

 

 

 

Klubobfrau
Dr.in Mag.ª Ewa Samel
Mail: ewa.samel@nullspw.at
Finanzausschuss
Sprechstunden: nach Vereinbarung
 

Bezirksvorsteher- Stellvertreter
Thomas Steinhart
Tel: 0664 / 520 48 65
Mail: thomas.steinhart@nullspw.at

Bezirksentwicklungskommission
Kleingartenkommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Ing. Thomas Bauer
Mail: thomas.bauer@nullspw.at

Bauausschuss
Bezirksentwicklungskommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Seyhan Cakmakci
Mail: seyhan.cakmakci@nullspw.at

Umweltausschuss
Kommission für Schulen, Kindergärten, Jugend und Soziales

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Mustafa Cetin
Tel: 0676 / 628 25 34
Mail: mustafa.cetin@nullspw.at

Vors.-Stellv. Finanzausschuss

Sprechstunden: jeden vorletzten Dienstag i.M., 18:00-19:00 Uhr Simm. Hauptstr. 34-40/1/IV und nach Vereinbarung

 

Michael Dedic
Mail: michael.dedic@nullspw.at

Verkehrskommission
Kommission für Schulen, Kindergärten, Jugend und Soziales

Sprechstunden: jeden vorletzten Dienstag i.M., 18:00-19:00 Uhr, Simm. Hauptstr. 34-40/1/IV und nach Vereinbarung

 

Klaus-Dieter Fabits
Tel: 0676 / 707 05 00
Mail: klaus-dieter.fabits@nullspw.at

Finanzausschuss
Kulturkommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Wolfgang Fasching

Umweltausschuss

Kulturkommission

 

Silvia Haas
Mail: silvia.haas@nullspw.at

Umweltausschuss

Sprechstunden: jeden vorletzten Dienstag i.M., 18:00-19:00 Uhr, Simm. Hauptstr. 34-40/1/IV und nach Vereinbarung

 

Claudia Holzmann
Tel: 0699 / 102 71 791
Mail: claudia.holzmann@nullspw.at

Finanzausschuss

Vors.-Stellv. Kulturkommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Karl Hopf
Mail: karl.hopf@nullspw.at

Verkehrskommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Marlene Koch
Tel: 0650 / 561 49 73
Mail: marlene.koch@nullspw.at

Umweltausschuss

Sprechstunden: jeden 1. u. 3. Donnerstag nach Vereinbarung, 1110 Albin Hirschplatz 1
(außer Juli, August u. Dezember)

 

Susanna Kokoll
Tel: 0676 / 440 25 82
Mail: susanna.kokoll@nullspw.at

Umweltausschuss
Kommission für Schulen, Kindergärten, Jugend und Soziales

Sprechstunden: jeden 1. u. 3. Donnerstag nach Vereinbarung, 1110 Albin Hirschplatz 1
(außer Juli, August u. Dezember)

 

Manuel Kosazky

Bauausschuss

Kommission für Schule, KT, Jugend und Soziales

 

Ramona Miletic

Bauausschuss

Kulturkommission

 

René Pfeiffer
Tel: 0699 / 190 93 467
Mail: rene.pfeiffer@nullspw.at

Verkehrskommission
Kommission für Schulen, Kindergärten, Jugend und Soziales

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Erich Potzmann
Tel: 0699 / 122 31 637
Mail: erich.potzmann@nullspw.at

Verkehrskommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Elfriede Riersch
Tel: 0676 / 646 86 36
Mail: elfriede.riersch@nullspw.at

Bauausschuss

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Josef Sbrizzai

Verkehrskommission

Umweltausschuss

 

Melitta Slosar

Finanzausschuss

Kommission für Schule, KT, Jugend und Soziales

 

Christine Thalmayr
Tel: 0664 / 662 34 85
Mail: christine.thalmayr@nullspw.at

Vors.-Stellv. Umweltausschuss

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Werner Thalmayr
Tel: 0664 / 623 21 89
Mail: werner.thalmayr@nullspw.at

Vors.-Stellv. Verkehrskommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Stefan Tögel
Mail: stefan.toegel@nullspw.at

Bauausschuss

Bezirksentwicklungskommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Jürgen Dicka
Mail: juergen.dicka@nullsiemens.com

Umweltausschuss

Kulturkommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Dipl.Ing.in Elvira Worf
Tel: 0676 / 424 54 70
Mail: elvira.worf@nullspw.at

Vors.-Stellv. Bauausschuss
Bezirksentwicklungskommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung