BezirksrätInnen der SPÖ-Simmering

 

 

 

 

 

Klubobfrau
Dr.in Mag.ª Ewa Samel
Mail: ewa.samel@nullspw.at
Finanzausschuss
Sprechstunden: nach Vereinbarung
 

Bezirksvorsteher- Stellvertreter
Thomas Steinhart
Tel: 0664 / 520 48 65
Mail: thomas.steinhart@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

Bezirksentwicklungskommission
Kleingartenkommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Ing. Thomas Bauer
Mail: thomas.bauer@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

Bauausschuss
Bezirksentwicklungskommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Seyhan Cakmakci
Mail: seyhan.cakmakci@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

Umweltausschuss
Kommission für Schulen, Kindergärten, Jugend und Soziales

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Mustafa Cetin
Tel: 0676 / 628 25 34
Mail: mustafa.cetin@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

Vors.-Stellv. Finanzausschuss

Sprechstunden: jeden vorletzten Dienstag i.M., 18:00-19:00 Uhr Simm. Hauptstr. 34-40/1/IV und nach Vereinbarung

 

Michael Dedic
Mail: michael.dedic@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

Verkehrskommission
Kommission für Schulen, Kindergärten, Jugend und Soziales

Sprechstunden: jeden vorletzten Dienstag i.M., 18:00-19:00 Uhr, Simm. Hauptstr. 34-40/1/IV und nach Vereinbarung

 

Klaus-Dieter Fabits
Tel: 0676 / 707 05 00
Mail: klaus-dieter.fabits@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

Finanzausschuss
Kulturkommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Wolfgang Fasching

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Umweltausschuss

Kulturkommission

 

Silvia Haas
Mail: silvia.haas@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Umweltausschuss

Sprechstunden: jeden vorletzten Dienstag i.M., 18:00-19:00 Uhr, Simm. Hauptstr. 34-40/1/IV und nach Vereinbarung

 

Claudia Holzmann
Tel: 0699 / 102 71 791
Mail: claudia.holzmann@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Finanzausschuss

Vors.-Stellv. Kulturkommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Karl Hopf
Mail: karl.hopf@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Verkehrskommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Marlene Koch
Tel: 0650 / 561 49 73
Mail: marlene.koch@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Umweltausschuss

Sprechstunden: jeden 1. u. 3. Donnerstag nach Vereinbarung, 1110 Albin Hirschplatz 1
(außer Juli, August u. Dezember)

 

Susanna Kokoll
Tel: 0676 / 440 25 82
Mail: susanna.kokoll@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Umweltausschuss
Kommission für Schulen, Kindergärten, Jugend und Soziales

Sprechstunden: jeden 1. u. 3. Donnerstag nach Vereinbarung, 1110 Albin Hirschplatz 1
(außer Juli, August u. Dezember)

 

Manuel Kosazky

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Bauausschuss

Kommission für Schule, KT, Jugend und Soziales

 

Ramona Miletic

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Bauausschuss

Kulturkommission

 

René Pfeiffer
Tel: 0699 / 190 93 467
Mail: rene.pfeiffer@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Verkehrskommission
Kommission für Schulen, Kindergärten, Jugend und Soziales

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Erich Potzmann
Tel: 0699 / 122 31 637
Mail: erich.potzmann@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Verkehrskommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Elfriede Rirsch
Tel: 0676 / 646 86 36
Mail: elfriede.rirsch@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Bauausschuss

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Josef Sbrizzai

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Verkehrskommission

Umweltausschuss

 

Melitta Slosar

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Finanzausschuss

Kommission für Schule, KT, Jugend und Soziales

 

Christine Thalmayr
Tel: 0664 / 662 34 85
Mail: christine.thalmayr@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Vors.-Stellv. Umweltausschuss

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Werner Thalmayr
Tel: 0664 / 623 21 89
Mail: werner.thalmayr@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Vors.-Stellv. Verkehrskommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Stefan Tögel
Mail: stefan.toegel@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Bauausschuss

Bezirksentwicklungskommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Jürgen Dicka
Mail: juergen.dicka@nullsiemens.com

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Umweltausschuss

Kulturkommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung

 

Dipl.Ing.in Elvira Worf
Tel: 0676 / 424 54 70
Mail: elvira.worf@nullspw.at

Wenn du noch mehr über mich wissen möchtest

 

Vors.-Stellv. Bauausschuss
Bezirksentwicklungskommission

Sprechstunden: nach Vereinbarung